【高新区】医药制造公共服务平台标准厂房建设项目(南片区)配套污水处理站机电设备采购安装总承包中标候选人公示

【高新区】医药制造公共服务平台标准厂房建设项目(南片区)配套污水处理站机电设备采购安装总承包中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

高新区医药制造公共服务平台标准厂房建设项目(****点击查看处理站机电设备采购安装总承包中标候选人公示
信息发布时间:2024-12-09
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的医药制造公共服务平台标准厂房建设项目(****点击查看处理站机电设备采购安装总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看160.00元
项目负责人 孙辛怡
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****点击查看处理厂扩建工程项目EPC总承包,****点击查看处理厂提升改造工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 ****点击查看243.00元
项目负责人 张丽敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 污水处理一标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标函未按招标文件要求签字或盖章。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 31.0 32.0 25.0 20.0 37.0 -- -- -- -- --
2 ****点击查看 31.0 34.0 34.0 26.0 34.0 -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 商务响应 技术响应 售后服务 得分
1 ****点击查看**公司 40.18 8.0 29.33 4.83 82.34
2 ****点击查看 42.66 8.0 33.0 7.17 90.83

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月10日起,至2024年12月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年12月09日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泰兴****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 220.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大