
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | ****点击查看中心项目工程车辆采购 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 货物类(含药品集中采购) |
监督部门: | 郑****点击查看集团有限公司 | 监督部门联系人: | 张老师 |
监督部门联系人电话: | 0371-****点击查看9636 | 监督部门联系地址: | **航空港区华夏大道与****点击查看广场 |
****点击查看中心项目工程车辆采购(二次)(项目编号:****点击查看 于 2025 年09月05日在****点击查看合实验区****点击查看中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息
中标候选人 | 公司名称 | 投标报价(含税)(元) | 交货期 | 质量要求 | 项目负责人 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 按照招标人要求分批次供货,每批次接到发货通知单后 7 日历天内 送至招标人指定位置 | 货物质量符合现行有关标准和要求,达到采购人使用要求 | 武杨婷 |
第二中标候选人 | 海仕达(天****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 按照招标人要求分批次供货,每批次接到发货通知单后 7 日历天内送至招标人指定位置 | 货物质量符合现行有关标准和要求,达到采购人使用要求 | 谢春海 |
1.1中标候选人项目管理人员情况
标段 编号 | 公司名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书 编号 |
****点击查看-01 | ****点击查看 | 武杨婷 | 项目负责人 | 项目负责人 | 130****点击查看****点击查看***2985 | \ | \ |
****点击查看-01 | 海仕达(天****点击查看公司 | 谢春海 | 项目负责人 | 项目负责人 | 120****点击查看****点击查看***4015 | \ | \ |
1.2中标候选人企业业绩
序号 | 标段 编号 | 公司名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
1 | ****点击查看-01 | ****点击查看 | ****点击查看公司购销合同 | ****点击查看公司 | 2023.7.21 | ****点击查看405元 |
2 | ****点击查看-01 | ****点击查看 | **市****点击查看公司购销合同 | **市****点击查看公司 | 2023.7.21 | ****点击查看405元 |
3 | ****点击查看-01 | ****点击查看 | 秦****点击查看公司购销合同 | 秦****点击查看公司 | 2023.4.13 | ****点击查看000元 |
4 | ****点击查看-01 | ****点击查看 | **市****点击查看公司购销合同 | **市****点击查看公司 | 2024.9.21 | ****点击查看658元 |
5 | ****点击查看-01 | ****点击查看 | ****点击查看**公司购销合同 | ****点击查看**公司 | 2024.5.14 | ****点击查看000元 |
6 | ****点击查看-01 | 海仕达(天****点击查看公司 | ****点击查看博物馆高空车采购 | ****点击查看博物馆筹建处 | 2023.2.10 | ****点击查看000元 |
7 | ****点击查看-01 | 海仕达(天****点击查看公司 | ****点击查看**公司高空作业车采购 | ****点击查看**公司 | 2024.5.21 | ****点击查看000元 |
8 | ****点击查看-01 | 海仕达(天****点击查看公司 | 博途新****点击查看公司升降车采购 | 博途新****点击查看公司 | 2023.****点击查看.19 | ****点击查看000元 |
9 | ****点击查看-01 | 海仕达(天****点击查看公司 | 德维机械高空车采购 | 德维机械****点击查看公司 | 2022.8 | ****点击查看000元 |
10 | ****点击查看-01 | 海仕达(天****点击查看公司 | 雅迪工厂电动叉车采购 | ****点击查看公司 | 2022.****点击查看.09 | ****点击查看000元 |
1.3中标候选人项目负责人业绩
序号 | 标段 编号 | 项目负责人 | 公司名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额 |
无 |
二、无效标一览表(若有否决投标)
序号 | 公司名称 | 废标原因 |
1 | 星屹泽成****点击查看公司 | 星屹泽成****点击查看公司没有提供营业执照 不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准营业执照要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司没有在信用中国查询法定代表人的失信被执行人截图,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准信誉要求,货物制造****点击查看公司名称与公章不一致,不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准资质要求。 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 38.50 | 37.00 | 37.30 | 38.00 | 39.00 |
2 | 海仕达(天****点击查看公司 | 34.00 | 34.60 | 33.90 | 34.50 | 35.50 |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 32.45 | 32.45 | 32.45 | 32.45 | 32.45 |
2 | 海仕达(天****点击查看公司 | 37.55 | 37.55 | 37.55 | 37.55 | 37.55 |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
序号 | 公司名称 | 评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 18.50 | 18.20 | 19.00 | 18.50 | 18.00 |
2 | 海仕达(天****点击查看公司 | 17.00 | 16.00 | 15.50 | 17.00 | 16.50 |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
序号 | 公司名称 | 总分 | 排名 | 是否入围 |
1 | ****点击查看 | 88.85 | 1 | 是 |
2 | 海仕达(天****点击查看公司 | 88.45 | 2 | 是 |
七、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看合实验区****点击查看中心网站》、《郑****点击查看集团有限公司官网》(http://www.****点击查看.com/)上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目中标候选人公示期2025年09月09日09时00分至2025年09月11日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
招标人 | ****点击查看 |
联系人 | 皇女士 |
电 话 | 0371-****点击查看6897 |
联系地址 | ****点击查看合实验区****点击查看广场8楼 |
代理公司 | ****点击查看 |
联系人 | 谢静文、张振琦 |
电 话 | 0371-****点击查看0862 |
联系地址 | **省**市**区**路226号楷林国际A座1801室 |
监督部门 | 郑****点击查看集团有限公司 |
联系人 | 张老师 |
电 话 | 0371-****点击查看9636 |
邮 箱 | ****点击查看@163.com |
联系地址 | **航空港区华夏大道与****点击查看广场 |
2025年09月08日