[乌拉特前旗][公开招标]乌拉特前旗沙德格苏木呼和温都尔嘎查哈萨尔弓箭广场建设项目施工中标候选人公示

[乌拉特前旗][公开招标]乌拉特前旗沙德格苏木呼和温都尔嘎查哈萨尔弓箭广场建设项目施工中标候选人公示

发布于 2024-10-17
包头****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

中标候选人公示
**沙**苏木呼和温都****点击查看广场建设项目施工 中标候选人公示
招标人名称 ****点击查看
招标代理机构名称 ****点击查看
项目名称和编号 **沙**苏木呼和温都****点击查看广场建设项目 前FJ2024-008
标段(包)名称和编号 **沙**苏木呼和温都****点击查看广场建设项目施工 前FJ2024-008-01-01
开标时间 2024年10月15日 09时30分
开标地点 **开标室2号
公示期 2024年10月17日至2024年10月20日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****点击查看
投标报价(元) ****点击查看354.0000
工期(交货期) 153
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 朱发 / 蒙215****点击查看32480
企业业绩 1.****点击查看十五中昆南分校**项目装饰装修工程2.****点击查看**局****点击查看派出所装修改造工程3.王应基村福合当(地面硬化、烧烤区、绿化区)4.****点击查看十五中昆南分校**项目主体工程给排水、采暖、排烟、消防栓及部分附属工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 1.技术负责人:郑洪录(****点击查看00736);2.安全员:单海龙(蒙**C(2015)****点击查看288);3.施工员:汪泓(201****点击查看100324);4.质量员:郑洪胜(152****点击查看****点击查看20058);5.材料员:赵文东(201****点击查看900081);6.资料员:李慧璞(152****点击查看****点击查看20022)7.预算员:许凤(蒙111****点击查看1337)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 内****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看281.6300
工期(交货期) 153
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 单永强 / NMG****点击查看978
企业业绩 1.**移民安置住房F3-04小区项目设计、施工总承包二标段工程2.****点击查看大学****点击查看学院****点击查看中心工程3.托辊数控生产线车间4.**新远重型****点击查看公司**厂房项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 1.技术负责人:单文平(****点击查看00736);2.安全员:崔学峰(蒙**C2(2018)****点击查看805);3.施工员:边玉香(015****点击查看****点击查看17000059);4.质量员:张敏(015****点击查看****点击查看15000004);5.材料员:黄小禄(015****点击查看****点击查看15000024);6.资料员:单晓敏(015****点击查看****点击查看15000051)7.预算员:周慧(015****点击查看****点击查看04103097)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 内****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看281.6300
工期(交货期)天 153
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 单永强 / NMG****点击查看978
企业业绩 1.**移民安置住房F3-04小区项目设计、施工总承包二标段工程2.****点击查看大学****点击查看学院****点击查看中心工程3.托辊数控生产线车间4.**新远重型****点击查看公司**厂房项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 1.技术负责人:单文平(****点击查看00736);2.安全员:崔学峰(蒙**C2(2018)****点击查看805);3.施工员:边玉香(015****点击查看****点击查看17000059);4.质量员:张敏(015****点击查看****点击查看15000004);5.材料员:黄小禄(015****点击查看****点击查看15000024);6.资料员:单晓敏(015****点击查看****点击查看15000051)7.预算员:周慧(015****点击查看****点击查看04103097)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
1.****点击查看**公司因项目经理承诺书未签字而否决; 2.****点击查看**公司财务状况缺乏2023年审计报告。信誉缺国家企业信息公示系统查询截图而否决; 3.****点击查看**公司因缺乏缴纳社保证明而否决。
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 ****点击查看 招标代理机构 ****点击查看
地址 地址 **自治区**市**区**大街67号文化创意园A1806
联系人 / 联系人 韩博文
电话 150****点击查看3415 电话 0472-****点击查看016
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标报告(评审汇总表).pdf 附件:开标记录表.pdf

附件(3)
中标候选人公示.pdf
下载预览
评标报告(评审汇总表).pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 包头****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 158.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码