福城南产业片区12-16等宗地项目施工总承包(四标段)资审及业绩公示

福城南产业片区12-16等宗地项目施工总承包(四标段)资审及业绩公示

招标详情

深圳市新龙福投资发展有限公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息319条

立即监控

福城南产业片区12-16等宗地项目施工总承包(四标段)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看030 项目名称: 福城南产业片区12-16等宗地项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 福城南产业片区12-16等宗地项目施工总承包(四标段)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 福城南产业片区12-16等宗地项目施工总承包(四标段)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-11-07 11:52:56 公示截止时间: 2024-11-12 11:52:56
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
2 ****点击查看工程局有限公司//****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
4 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 拟派项目经理未按招标文件要求提供相关证明材料,根据否决性条款(四)1,投标文件不予受理
5 中建五局第三****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 ****点击查看集团有限公司//****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未提供联合体协议书,根据否决性条款(四)10,投标文件不予受理
9 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 **市****点击查看公司//中建三局第三****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 中建二局****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 中建****点击查看公司//****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 **建工****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 ****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格