2025年安置房消防维修改造工程中标候选人公示

2025年安置房消防维修改造工程中标候选人公示

合肥****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1096条

立即监控

2025年安置房消防维修改造工程结果公示

发包人

名称:****点击查看

地址:**市文房四宝交易市场2#楼

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市梅园路香江金郡**12栋3楼

项目名称

2025年安置房消防维修改造工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年4月7日9时00分

承包单位

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路与**路**朗峰大厦1716-1718室

投标报价:251468.02元(所有清单工程量暂设为1,工程量按实际发生计量)

工期:60日历天

项目负责人:张德松

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

****点击查看**公司投标文件提供的项目负责人建造师证书中使用有效期过期,否决其投标。

公示时间

2025年4月7日-2025年4月8日

提出异议的渠道和方式

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出,联系电话:0563-****点击查看002,若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向****点击查看提出投诉,联系电话:0563-****点击查看349;监督单位:****点击查看

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 9 次; 共合作消防供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 13次, 占比 48.15%
重点地区: 安徽, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 307.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宣城****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.78
关键词