江津区菜市街小学新建教学综合楼工程的中标候选人公示

江津区菜市街小学新建教学综合楼工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-23
重庆****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息327条

立即监控

****点击查看小学**教学综合楼工程中标候选人公示

(公示期:2024年12月23日至2024年12月26日)

项目标段名称

****点击查看小学**教学综合楼工程

最高限价(或招标控制价)

****点击查看7208.95元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

AA****点击查看01161

招标人

****点击查看

招标人联系电话

199****点击查看8055

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看3806

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看734.63元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蒋杰

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看04191

第二名

****点击查看**公司

****点击查看757.33元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈庭婷

一级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看04057

第三名

****点击查看集团有限公司

****点击查看456.06元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈明松

二级注册建造师

粤244****点击查看****点击查看16640

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:****点击查看分园)**工程

第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:重****点击查看研究中心建设项目

第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:坪洲新村一期提升改造工程(设计施工一体化)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****点击查看集团有限公司重要清单项报价低于85%的,投标人在投标函部分未逐项提供相关证明(人、材、机及耗量等),不满足招标文件要求,根据否决投标情况一览表A-25否决其投标;****点击查看**公司重要清单项报价低于85%的,投标人在投标函部分未逐项提供相关证明(人、材、机及耗量等),根据否决投标情况一览表A-25否决其投标;****点击查看集团有限公司重要清单项报价低于85%的,投标人在投标函部分未提供相关证明(人、材、机及耗量等),不满足招标文件要求,根据否决投标情况一览表A-25否决其投标。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:中标候选人均递交投标保证金。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:何老师,联系电话:199****点击查看8055)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看


2024年12月23日

招标代理机构(盖章):****点击查看



2024年12月23日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_474740160_302924554.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 12次, 占比 60.0%
重点地区: 重庆, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 40.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大