贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二中标候选人公示

贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1017条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看969
开标时间 2025年03月19日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年03月20日 公示结束时间 2025年03月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看061.290元 姓名:祁延青证书编号:青263****点击查看58300 150 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看197.430元 姓名:李庆健证书编号:青263****点击查看****点击查看41102 150 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看215.850元 姓名:张永生证书编号:青263****点击查看****点击查看0681 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**岭****点击查看公司 未按招标文件要求提交投标保证金。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;丁新霞;赵玉兰;祁延芳
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看883。




附件(4)
附件_492765296_313606675.pdf
下载预览
附件_492765296_313606673.pdf
下载预览
附件_492765296_313606676.pdf
下载预览
附件_492765296_313606671.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词