【德州】 德州学院28号学生公寓建设项目中标候选人公示

【德州】 德州学院28号学生公寓建设项目中标候选人公示

发布于 2025-08-26
河北****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7564条

立即监控

一、项目名称:****点击查看28号学生公寓建设项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年07月07日

四、开标时间:2025年07月29日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

不排手中标候选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

****点击查看

建筑工程施工总承包特级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

270日历天,具体开工日期以监理单位开工令为准

****点击查看1397

****点击查看集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。

270日历天,具体开工日期以监理单位开工令为准

****点击查看1968.52

****点击查看公司

建筑工程施工总承包特级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准

270日历天,具体开工日期以监理单位开工令为准

****点击查看3012.42

七、中标候选人项目负责人情况:

不排手中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

杨军

项目经理

注册建造师证书

冀113****点击查看****点击查看00267

****点击查看集团有限公司

李丙玺

项目经理

一级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看03729

****点击查看公司

李宝庆

项目经理

建造师注册证书

冀113****点击查看****点击查看00897

八、否决投标情况:****点击查看集团****点击查看公司工程量清单未经造价人员签字,作无效标处理;****点击查看**公司资信证明不符合要求,未从基本开户行开具,作无效标处理;****点击查看集团**电力****点击查看公司未按招标文件要求提供依法纳税证明,作无效标处理。

九、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地 址:****点击查看大学西路566号

联系人:李先生

联系方式:0534-****点击查看623

2.代理机构:****点击查看

地 址: **市文化西路13号海辰大厦A座

联 系 人:王华山、史展

联系方式:0531-****点击查看7693、153****点击查看8587


十、公示期限:2025年08月26日至2025年08月29日

十一、监督机构:**市建设****点击查看办公室

监督电话:0534-****点击查看652

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表和业绩加分资料.zip

发布人:****点击查看

发布时间 :2025年08月26日

附件(1)
开标一览表和业绩加分资料.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 35 次; 共合作消防供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 中泰****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 68.75%
重点地区: 山东, 中标 15次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 414.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
德州****公司紧密
核心业务: 消防设备, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
德州****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 山东, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 43.9