宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区字岩下片区新农人公社及周边环境提升项目(施工)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | **市**区字岩下片区新农人公社及周边环境提升项目(施工) | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看3510.000元 | 开标时间 | 2025年06月06日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 江斌峰/建筑工程二级注册建造师/浙 233****点击查看****点击查看05000 | 99.72 | ****点击查看251元 | 270日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包壹级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看公司 | 10.1(1)形式评审内容中⑤投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的 |