滨海县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标结果公示

滨海县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标结果公示

发布于 2025-05-01
江苏****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息570条

立即监控

**县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看受****点击查看委托招标的**县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看456.76元

工期:75日历天

质量标准:合格

项目负责人:雷勇

注册建造师证书号:苏232****点击查看14275

自本中标结果公示期为2025年04月30日至2025年05月08日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:151****点击查看4988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年04月30日

附评审情况(无效标单位及原因):

1. ****点击查看**公司:动态资质核查不合格;

2. ****点击查看公司、**祥坤****点击查看公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

3. ****点击查看公司:未按招标文件规定提供资料;

4. **尹****点击查看公司:未按招标文件要求填写承诺函。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 33.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 608.0
滨海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词