玉环市沙门镇文化站建设项目中标候选人公示

玉环市沙门镇文化站建设项目中标候选人公示

发布于 2025-05-07
台州****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息684条

立即监控

中标候选人公示

本招标****点击查看文化站建设项目,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年5月7日****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年5月8日-2025年5月12日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期

****点击查看

****点击查看8358

林仁如

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过600

天(日历天)

投标人业绩:****点击查看幼儿园**工程

合同价:****点击查看3152元,于2024年8月23日竣工验收。

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决的原因

****点击查看**公司

投标报价超过最高投标限价

****点击查看公司

未缴纳投标保证金

异议受理部门:****点击查看 电话:139****点击查看1167

投诉受理部门:

****点击查看 电话:139****点击查看1167

玉****点击查看管理委员会办公室 电话: 0576-****点击查看0543

监督部门:

****点击查看建设局 电话:0576-****点击查看8517

玉****点击查看管理委员会办公室 电话: 0576-****点击查看0543

招标代理机构:****点击查看(盖章)

招标人:****点击查看(盖章)

监督部门:****点击查看建设局 (盖章)



NEWS__/taizhou/0d6ecd19-e965-4fed-b962-010a9b0a2930/1e30e412-f679-4b16-8da0-2b9774e50e99/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大