江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年老旧小区改造工程(一标段)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县2025年老旧小区改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看690.59 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 赵帅军 | 二级注册建造师 苏232****点击查看17515 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **诚****点击查看公司 | 工期不符合招标文件要求,与****点击查看**公司(最后上传投标文件ip地址一致) |
2 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司计价软件加密锁号一致 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖投标人公章 |
4 | ****点击查看**公司 | 项目负责人建造师证书使用有效期过期。 |
5 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供营业执照、企业安全生产许可证。 |
7 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
8 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司计价软件加密锁号一致 |
9 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
10 | ****点击查看**公司 | 企业资质证书过期 |
11 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
12 | ****点击查看公司 | **市公共**交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字 |
13 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单符合性分析不通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 未按要求提供项目负责人安全B证 |
15 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的。 |
16 | 江****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
17 | **腾海****点击查看公司 | 与****点击查看**公司计价软件加密锁号一致 |
18 | **利****点击查看公司 | 企业资质动态核查不合格 |
19 | ****点击查看公司 | 工期不符合招标文件要求 |
20 | **中****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
21 | 淮****点击查看公司 | 项目负责人一级建造师证书个人未签名 |
22 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
23 | ****点击查看**公司 | 未提供企业安全生产许可证 |
24 | ****点击查看公司 | 投标函未加盖投标人公章 |
25 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人建造师注册证书 |
26 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函未加盖投标人公章 |
28 | ****点击查看公司 | 未按要求提供项目负责人安全B证 |
29 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
30 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看公司(最后上传投标文件ip地址一致) |
31 | ****点击查看公司 | 未提供项目负责人有效的安全B证。 |
32 | ****点击查看公司 | 项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求 |
33 | ****点击查看公司 | 未提供在本单位缴纳的社保证明。 |
34 | 中绿建****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
35 | 东****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
36 | ****点击查看公司 | 未提供营业执照、安全许可证。 |
37 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
38 | ****点击查看**公司 | 未按要求提供项目负责人安全B证 |
39 | ****点击查看**公司 | 未按格式要求提供《法定代表人诚信投标承诺书》 |
40 | **优****点击查看公司 | 工期不符合招标文件要求 |
41 | **市****点击查看公司 | 未按要求提供项目负责人安全B证 |
42 | ****点击查看**公司 | 企业资质证书过期 |
43 | **省****点击查看公司 | 未提供在本单位缴纳的社保证明。 |
44 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单符合性分析不通过 |
45 | **雍丘****点击查看公司 | 未提供营业执照、安全许可证。 |
46 | ****点击查看**公司 | 项目负责人建造师证书使用有效期过期。 |
47 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
48 | ****点击查看**公司 | 企业资质证书过期 |
49 | ****点击查看公司 | 与****点击查看**公司(最后上传投标文件ip地址一致) |
50 | ****点击查看**公司 | 与**诚****点击查看公司(最后上传投标文件ip地址一致) |
51 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
52 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
53 | ****点击查看公司 | 工期不符合招标文件要求 |
54 | ****点击查看**公司 | 未按要求提供项目负责人安全B证 |
55 | ****点击查看**公司 | 未按要求提供企业资质证书 |
56 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看公司(首次下载招标文件ip地址一致) |
57 | ****点击查看公司 | 投标报价超过最高限价 |
58 | **星****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
59 | ****点击查看**公司 | **市公共**交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字 |
60 | **市****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
61 | ****点击查看**公司 | 未按要求提供项目负责人安全B证 |
62 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
63 | 江****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按要求签字 |
64 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人安全B证。 |
65 | ****点击查看公司 | 与****点击查看**公司(首次下载招标文件ip地址一致) |
66 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
67 | ****点击查看**公司 | 企业资质证书过期 |
68 | ****点击查看**公司 | 与**腾海****点击查看公司计价软件加密锁号一致 |
69 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
70 | 德倍****点击查看公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书的 |
71 | **中****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
72 | **省****点击查看公司 | 工期不符合招标文件要求 |
73 | ****点击查看**公司 | **市公共**交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字 |
74 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
75 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看917.43 | 96.254 | 0 | 0 | 0 | 96.254 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看150.69 | 96.24 | 0 | 0 | 0 | 96.24 |
3 | **中海通****点击查看公司 | ****点击查看668.52 | 96.234 | 0 | 0 | 0 | 96.234 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看690.59 | 96.28 | 0 | 0 | 0 | 96.28 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看733.03 | 96.269 | 0 | 0 | 0 | 96.269 |
6 | 中祎彰劲(河****点击查看公司 | ****点击查看499.29 | 96.236 | 0 | 0 | 0 | 96.236 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看082.65 | 96.252 | 0 | 0 | 0 | 96.252 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看861.15 | 96.232 | 0 | 0 | 0 | 96.232 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看818.31 | 96.244 | 0 | 0 | 0 | 96.244 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看775.60 | 96.256 | 0 | 0 | 0 | 96.256 |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看504.55 | 96.26 | 0 | 0 | 0 | 96.26 |
12 | **市****点击查看公司 | ****点击查看740.01 | 96.234 | 0 | 0 | 0 | 96.234 |
13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看299.11 | 96.273 | 0 | 0 | 0 | 96.273 |
14 | **翌****点击查看公司 | ****点击查看956.11 | 96.266 | 0 | 0 | 0 | 96.266 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看021.63 | 96.242 | 0 | 0 | 0 | 96.242 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月26日至 2025年05月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年05月26日