杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利中标候选人公示

杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利中标候选人公示

结果-候选人公示 黑龙江 - 大庆 - 杜尔伯特蒙古族自治县
发布于 2025-09-05
黑龙****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息269条

立即监控

杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利

中标候选人公示

杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利,已于2025年09月05日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县中型灌区2025年农业水价综合改革工程项目施工-一标段水利

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:****点击查看

投标报价:

大写:肆佰壹拾陆万壹仟贰佰捌拾贰元伍角

小写:****点击查看282.50元

综合得分:92.63分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:武新梅

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看07120

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:****点击查看集团有限公司

投标报价:

大写:叁佰玖拾伍万陆仟肆佰叁拾柒元肆角捌分

小写:****点击查看437.48元

综合得分:92.28分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:朱功勋

证书名称:中华人民**国一级注册建造师

证书编号:豫141****点击查看****点击查看01891

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:**市****点击查看公司

投标报价:

大写:肆佰叁拾玖万肆仟玖佰陆拾贰元捌角伍分

小写:****点击查看962.85元

综合得分:92.08分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:焦明新

证书名称:中华人民**国二级注册建造师

证书编号:黑223****点击查看****点击查看26894

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

**致诚****点击查看公司

在清标时系统提示出现13处计算错误,按照招标文件要求,投标人可以修正金额,投标人不接受系统修正后的投标金额,投标人同意废标。

2

****点击查看集团有限公司

未提供25年5月医疗保险证明

七、公示时间

2025年09月06日-2025年09月08日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔****点击查看水务局

十、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:王女士

电 话:198****点击查看5189

招标代理机构:****点击查看

联系人:王女士

电 话:187****点击查看1929

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督部门:杜尔****点击查看水务局

电 话:0459-****点击查看472

本项目-招标进度跟踪