**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的中创区CR22027地块项目功能区二供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看3313.54元 | ****点击查看5167.84元 | ****点击查看2258元 | 项目负责人 | 王豫 | 沈伯学 | 王子刚 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ****点击查看 | ****点击查看花园西苑10KV居配工程 | ****点击查看公司 | 2021-12-06 | 2566.27万元 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看明月**项目居配供电工程 | ****点击查看公司 | 2022-02-21 00:00:00 | 2439.697万元 | **永达路项目红线内供电工程 | 南****点击查看公司 | 2022-03-15 00:00:00 | 2599万元 | ****点击查看公司 | **省**市**区杨胡片区安置房10千伏线路工程 | **市**新农村****点击查看公司 | 2020-11-23 | 1726.735万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看公司 | 未提供承装、承修、承试证书,拟派项目负责人一建证书使用有效期过期 | 2 | **华自****点击查看公司 | 拟派项目负责人建造师证书未手写签名 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看公司 | 未提供承装、承修、承试证书,拟派项目负责人一建证书使用有效期过期 | 2 | **华自****点击查看公司 | 拟派项目负责人建造师证书未手写签名 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看0646.61 | 97.72 | 97.72 | ****点击查看银行****点击查看公司 | YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看817****点击查看00975 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看2258.00 | 98.37 | 98.37 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 107B705****点击查看****点击查看000281 | 3 | **中远****点击查看公司 | ****点击查看2590.58 | 98.24 | 98.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4453.64 | 83.21 | 83.21 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 107B705****点击查看****点击查看000271 | 5 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看5167.84 | 98.61 | 98.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1033.19 | 90.8 | 90.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6617.01 | 98.14 | 98.14 | ****点击查看银行****点击查看公司 | YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看200****点击查看24220 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看8452.43 | 98.18 | 98.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看4993.92 | 95.52 | 95.52 | ****点击查看银行****点击查看公司 | YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看503****点击查看06217 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3878.69 | 89.46 | 89.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0520.00 | 95.35 | 95.35 | ****点击查看**公司 | 620****点击查看****点击查看0501000017 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0686.03 | 96.6 | 96.60 | ****点击查看银行****点击查看公司 | YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看516****点击查看76106 | 13 | ****点击查看 | ****点击查看3313.54 | 99.73 | 99.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0714.95 | 96.46 | 96.46 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 | 254****点击查看****点击查看01696 | 15 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6106.11 | 98.27 | 98.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看4377.00 | 97.5 | 97.50 | ****点击查看银行****点击查看公司 | YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看605****点击查看12984 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-02-19起,至2025-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-02-19 |