永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告

永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告

发布于 2025-08-07
四川****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息218条

立即监控

一、采购方式:竞争性比选

二、项目名称:****点击查看学校消防整改工程

三、成交信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府二街138号3栋23楼2302号

成交金额:190038.81元

四、评审专家名单

刘扬均、梁贤红、罗家海(业主方代表)

五、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:按采购代理协议标准执行

代理服务费总计:3000.00元

六、成交候选供应商评审得分及报价表

排名

供应商名称

得分

报价(元)

1

****点击查看

87.00

190038.81

2

****点击查看**公司

84.60

190933.82

3

****点击查看**公司

78.00

193364.69

七、公告期限

公告期限:1个工作日

不合格情况

“****点击查看**公司”不合格理由:项目经理注册证书使用有效期过期;“****点击查看**公司”不合格理由:施工员未提供2024年度继续再教育证明;“****点击查看**公司、****点击查看公司”不合格理由:招标函委托代理人身份证号码与委托书身份证号码不一致。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)采购人:****点击查看

联系人:刘老师

电 话:136****点击查看5079

地 址:****点击查看

(二)采购代理机构:****点击查看

联系人:李锐

电 话:023-****点击查看1986

地 址:**市**区昌州大道东段179号

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 梓柯****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 47次, 占比 48.96%
重点地区: 重庆, 中标 93次, 占比 96.88%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 105.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 348 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 259 次, 占比 74.43%
中标业绩: 上一年中标 109 次, 中标金额 98.76
关键词