[新]通州区车管所、检测中心消防改造工程施工中标候选人公示

[新]通州区车管所、检测中心消防改造工程施工中标候选人公示

发布于 2025-08-14
江苏****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1651条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看管所、检测中心消防改造工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共36家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **他石****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价 808421.43元 808013.52元 818995.5元
项目负责人 徐家坚 刘文中 武云杉
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 金****点击查看公司 诚信承诺书未签字。
2 ****点击查看集团有限公司 项目负责人注册证书使用有效期过期。
3 ****点击查看集团有限公司 诚信承诺书未签字。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **亚太****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
2 **他石****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
3 **岔河****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
4 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
5 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
6 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
8 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
9 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
11 金****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
12 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
13 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
15 ****点击查看 0.0 0.0 0.0
16 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
17 **苏迅****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
18 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
19 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
20 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
21 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
22 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
25 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
26 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
27 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
28 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
30 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
31 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
33 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
34 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
35 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
36 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看集团****点击查看公司 794803.27 98.57 98.57 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看集团有限公司 834200.18 97.79 97.79 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 890120.03 91.61 91.61 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 880217.71 92.7 92.70 电子保证金 电子保证金
5 **岔河****点击查看公司 930787.55 87.11 87.11 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 885828.09 92.08 92.08 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看集团有限公司 703618.18 91.85 91.85 电子保证金 电子保证金
8 **苏迅****点击查看公司 841884.13 96.94 96.94 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看集团有限公司 859172.71 95.03 95.03 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看集团有限公司 953097.63 84.64 84.64 电子保证金 电子保证金
11 **亚太****点击查看公司 828000.00 98.47 98.47 电子保证金 电子保证金
12 **他石****点击查看公司 808013.52 99.55 99.55 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 714647.14 92.66 92.66 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看**公司 781735.50 97.61 97.61 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 818995.50 99.47 99.47 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看公司 832700.00 97.95 97.95 电子保证金 电子保证金
17 江****点击查看公司 850770.33 95.96 95.96 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看 808421.43 99.58 99.58 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看**公司 863526.69 94.55 94.55 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看公司 829008.50 98.36 98.36 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 777709.27 97.31 97.31 电子保证金 电子保证金
22 ****点击查看公司 837960.39 97.37 97.37 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看**公司 789378.01 98.17 98.17 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看**公司 850821.20 95.95 95.95 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看**公司 859999.99 94.94 94.94 电子保证金 电子保证金
26 ****点击查看**公司 797260.48 98.75 98.75 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看集团有限公司 846940.50 96.38 96.38 电子保证金 电子保证金
28 ****点击查看**公司 843800.00 96.73 96.73 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 848700.15 96.18 96.18 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看公司 859050.08 95.04 95.04 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看**公司 852840.17 95.73 95.73 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看**公司 846630.53 96.41 96.41 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看公司 849996.07 96.04 96.04 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-08-14起,至2025-08-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:杨先生 联系电话:152****点击查看7298

招标人:****点击查看
日期:2025-08-14