太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目

太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目

发布于 2025-01-03
安徽****公司
联系人联系人138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2859条

立即监控

太****点击查看幼儿园改造提升项目中标候选人公示

项目名称:太****点击查看幼儿园改造提升项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-01-02 09:00

公示时间:2025-01-03 至 2025-01-06

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级

证书编号:D****点击查看17684

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看806.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:邓中奎

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02719

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑装修装饰工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看57998

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看806.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:朱红军

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看52882

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑装修装饰工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看07725

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看806.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:刘一诺

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看03416

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**昌联****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

12、**诚成****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**恒****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:根据招标文件第三章《评标及定标》商务文件初步评审标准,第2.1.2资格评审标准,资质等级要求,单位建筑装修装饰工程专业承包二级资质有效时间过期,否决其投标,作无效标书处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额300000.00元,招标代理服务费42000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费27500.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:赵晓东
代理机构:****点击查看 法定代表人:白辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为尹冰雪,联系方式:159****点击查看8591,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 44.89
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 96.4