荣泰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
盖章:(征集人或代理机构) 发布日期:2025年06月26日
项目及标段名称 | ****点击查看*局638处项目造价咨询服务 | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||
征集人 | **局六三八处 | 征集人联系 电话 | 0931-****点击查看817 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构 联系电话 | 0931-****点击查看187 | ||||||
征集时间 | 2025年05月30日11时00分 | 征集地点 | ****点击查看交易中心六楼 第六电子开标厅(线上) | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月26日 18时00分 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 18时00分 | ||||||
征集结果信息 | |||||||||
标段(包号) | 序号 | 合格投标人名称 | |||||||
001 | 1 | ****点击查看 | |||||||
2 | ****点击查看**公司 | ||||||||
3 | **正通****点击查看公司 | ||||||||
4 | ****点击查看集团有限公司 | ||||||||
5 | ****点击查看**公司 | ||||||||
6 | **省****点击查看公司 | ||||||||
7 | 华****点击查看公司 | ||||||||
8 | ****点击查看设计研究院有限公司 |
附件1
标段(包号) | 不合格单位 | 不合格原因 |
001 | **三力****点击查看公司 | 项目总监业绩不符合要求 |
****点击查看研究院有限公司 | 企业和项目总监业绩不符合要求 | |
****点击查看**公司 | 项目总监业绩不符合要求,财务审计报告中财务状况为亏损。 |