[徐州]小南湖酒店品牌提升改造项目小南湖酒店品牌提升改造工程

[徐州]小南湖酒店品牌提升改造项目小南湖酒店品牌提升改造工程

[**]****点击查看品牌提升改造项目****点击查看品牌提升改造工程
****点击查看品牌提升改造项目的未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: ****点击查看品牌提升改造项目
标段编号: ****点击查看002001 标段名称: ****点击查看品牌提升改造工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 上****点击查看集团有限公司 拟派项目负责人有在建工程。
2 北****点击查看集团有限公司 资格预审评分排名未进前9名
3 ****点击查看公司 资审申请文件联合协议书表述,联合体成员“****点击查看**公司”和联合体牵头人共同承担不含亮化工程全部施工内容,但该单位缺少“建筑机电安装工程专业承包贰级”资质证书。
4 ****点击查看集团有限公司 资格预审评分排名未进前9名
5 昆****点击查看公司 资格预审评分排名未进前9名
6 ****点击查看公司 拟派项目负责人有在建工程。
7 天****点击查看公司 资审申请文件联合协议书表述中,联合体成员“湖****点击查看公司”承担部分装饰装修和部分机电安装工程,但未提供相应“建筑装饰装修工程专业承包壹级”和“建筑机电安装工程专业承包贰级”资质证书。
8 ****点击查看集团有限公司 资格预审评分排名未进前9名
9 ****点击查看集团有限公司 资格预审评分排名未进前9名
10 中建****点击查看公司 资格申请文件联合协议书表述,联合体成员“****点击查看集团****点击查看公司”承担全部亮化和部分装饰装修工程,本项目资审要求“建筑装饰装修工程专业承包壹级”资质,但该单位仅有“建筑装饰装修工程专业承包贰级”资质,根据《中华人民**国招标投标法》第三十一条:联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。由同一专业的单位组成的联合体,按照资质等级较低的单位确定资质等级。
11 中建****点击查看公司 资格预审评分排名未进前9名