山东高速城市建设有限公司临滕、济南东绕城高速劳务及材料履约采购项目流标公示

山东高速城市建设有限公司临滕、济南东绕城高速劳务及材料履约采购项目流标公示

山东****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息256条

立即监控

公示开始时间: 2024年9月5日,公示结束时间:2024年9月7日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

不含税报价

(元)

得分

/

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

/

三、否决投标情况

包段名称

单位名称

否决投标原因

劳务包段

****点击查看**公司

报价文件中授权委托书未盖单位公章。符合采购文件P13“4.3废选标准,4.3.3明确要求盖公章处未加盖单位公章的,明确要求签字处未亲笔签名的”的规定。

****点击查看**公司

报价文件中提供业绩金额未达到资格要求。符合采购文件P13“4.3废选标准,4.3.10 不满足采购公告中相应包段资格要求的”的规定。

材料采购包段

****点击查看**公司

报价文件中提供业绩金额及类型不符合资格要求。符合采购文件P13“4.3废选标准,4.3.10 不满足采购公告中相应包段资格要求的”的规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-3895)提出异议。

五、其他

****点击查看小组评审,劳务包段与材料采购包段满足实质性响应的报价人数量均不足3家,不具有竞争性,本项目作流标处理。

六、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

****点击查看

地址

联系人

赵工

联系电话

188****点击查看7137

联系邮箱