贵南县城自来水净化厂及管网改造提升工程标段一中标候选人公示

贵南县城自来水净化厂及管网改造提升工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1202条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看252
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看034
开标时间 2024年11月01日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年11月01日 公示结束时间 2024年11月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足 ****点击查看1568.890元 姓名:申梅英证书编号:青263****点击查看****点击查看01286 415 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看3376.350元 姓名:陈启伟证书编号:青263****点击查看****点击查看51456 415 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看6740.490元 姓名:张朝明证书编号:青263****点击查看53752 415 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提交 投标保证金
****点击查看**公司 工程量报价清单,造价人员未签字盖章。
****点击查看**公司 投标函及投标函附录未签字盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;白跃平;俞成兰;梁怀均
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0974-****点击查看252。

附件(1)
附件_458919879_292771146.pdf
下载预览