大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估第001标段成交候选人公示

大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估第001标段成交候选人公示

发布于 2025-01-03
大同****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息806条

立即监控

****点击查看地面建筑消防系统设施评估成交候选人公示

(项目编号:JNC202-CG-****点击查看16356 SXZB-****点击查看311711JNF3117/01)

公示开始时间:2025-01-03 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30

****点击查看地面建筑消防系统设施评估(项目编号:JNC202-CG-****点击查看16356 SXZB-****点击查看311711JNF3117/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看地面建筑消防系统设施评估的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看地面建筑消防系统设施评估:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

43.082万元

符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求

自合同签订之日起 15 日内完成

2

**市****点击查看公司

43.643万元

符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求

自合同签订之日起 15 日内

3

**国科****点击查看公司

41.6263万元

符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求

自合同签订之日起 15 日内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市****点击查看公司

/

/

3

**国科****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市****点击查看公司

响应

3

**国科****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。**市****点击查看公司响应函未盖单位公章,评审小组一致认定不符合形式评审,否决供应商。

采购文件要求:3.4.1 响应保证金:采用保函形式:****点击查看银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。**珺****点击查看公司提供的保函有效期须短于响应文件有效期。评审小组一致认定不符合响应性评审,否决供应商。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138****点击查看2064、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区王村街

联系人:**伟

联系电话:134****点击查看0632

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:****点击查看办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138****点击查看2064、181****点击查看3736、151****点击查看5875、0351-****点击查看215

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大同****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 26次, 占比 68.42%
重点地区: 山西, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 1068.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词