东台市国创实业有限公司关于原水务大厦消防整改工程中标结果公示

东台市国创实业有限公司关于原水务大厦消防整改工程中标结果公示

发布于 2025-07-22
南通****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息405条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的原水务大厦消防整改工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:陆拾叁万玖仟伍佰元零贰分

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:于峰

无效投标单位名称及原因:

1.单位:****点击查看公司,原因:未提供法定代表人和项目负责人诚信承诺书;

2.单位:****点击查看**公司,原因:投标保函无效;

3.单位:**金捷****点击查看公司,原因:项目负责人承诺函不符合文件要求;

4.单位:****点击查看**公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字;

5.单位:****点击查看公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字;

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年七月二十二日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 17次, 占比 65.38%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 28.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东台****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词