**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示
|
招标项目名称:**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程 | 所属地区:**市-任泽区 | 开标时间:2025-01-08 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-01-09 00:00:00 | 公示截止日期:2025-01-11 23:59:00 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看4909.31 元 人民币 | ****点击查看4909.31 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 365 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3841.29 元 人民币 | ****点击查看3841.29 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 365 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1864.89 元 人民币 | ****点击查看1864.89 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 365 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 项目负责人:郭玉松 | 工程师 | 贰级建造师 | 冀 213****点击查看25591 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人:左鹏飞,冀213****点击查看10070 | 工程师 | 市政公用工程贰级建造师注册证书 | 冀213****点击查看10070 | 3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人:刘慧慧 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看12549 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求。 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求。 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求。 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 老**基础设施改造(游雅街段米) | ****点击查看**执法局 | 2019-07-19 00:00:00 | ****点击查看9750.49 元 | 2 | ****点击查看 | 任泽区**路(**街-**街)道路排水工程施工 | ****点击查看 | 2021-06-16 00:00:00 | ****点击查看314.95 元 | 3 | ****点击查看 | 任泽区南章固片区污水管网工程一标段 | ****点击查看 | 2020-12-16 00:00:00 | ****点击查看025.76 元 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看商务局东****点击查看处理厂及附属设 施项目EPC工程总承包 | ****点击查看商务局 | 2022-01-01 00:00:00 | ****点击查看59500 元 | 5 | ****点击查看**公司 | 任泽区南章固片区污水管网工程二标段 | ****点击查看 | 2022-02-01 00:00:00 | ****点击查看0797.35 元 | 6 | ****点击查看**公司 | / | / | | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 项目负责人:郭玉松 | / | / | | | 2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人:左鹏飞,冀213****点击查看10070 | / | / | | | 3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人:刘慧慧 | / | / | | | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 12.10 | 10.00 | 9.50 | 9.00 | 11.20 | 2 | ****点击查看**公司 | 12.50 | 13.00 | 12.50 | 12.00 | 11.90 | 3 | **市****点击查看公司 | 12.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 11.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 11.50 | 9.80 | 9.60 | 9.00 | 10.70 | 5 | ****点击查看 | 12.80 | 14.50 | 14.50 | 13.00 | 12.20 | 6 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 10.00 | 10.10 | 10.00 | 11.00 | 7 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 10.00 | 10.20 | 10.00 | 10.60 | 8 | ****点击查看**公司 | 12.30 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 10.80 | 9 | **致诚****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看**公司 | 12.10 | 9.50 | 10.50 | 10.00 | 11.00 | 11 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 70.00 | 63.90 | 70.80 | 67.00 | 64.50 | 2 | ****点击查看**公司 | 70.80 | 70.10 | 77.50 | 72.00 | 70.10 | 3 | **市****点击查看公司 | 69.00 | 59.30 | 60.10 | 53.00 | 60.40 | 4 | ****点击查看**公司 | 68.80 | 59.60 | 58.40 | 57.00 | 60.50 | 5 | ****点击查看 | 72.20 | 79.48 | 77.10 | 73.00 | 70.10 | 6 | ****点击查看**公司 | 68.40 | 62.60 | 57.90 | 59.00 | 60.70 | 7 | ****点击查看**公司 | 69.40 | 61.70 | 58.80 | 57.00 | 61.00 | 8 | ****点击查看**公司 | 69.40 | 61.70 | 60.80 | 55.00 | 61.40 | 9 | **致诚****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看**公司 | 67.50 | 55.70 | 54.10 | 54.00 | 59.20 | 11 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 63.63 | 90.81 | 2 | ****点击查看**公司 | 63.9 | 93.74 | 3 | **市****点击查看公司 | 63.67 | 88.86 | 4 | ****点击查看**公司 | 63.51 | 88.71 | 5 | ****点击查看 | 63.67 | 93.9 | 6 | ****点击查看**公司 | 63.6 | 89.21 | 7 | ****点击查看**公司 | 63.57 | 89.11 | 8 | ****点击查看**公司 | 63.48 | 89.25 | 9 | ****点击查看**公司 | 63.41 | 87.93 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **致诚****点击查看公司 | 安全生产、文明施工费不满足招标文件投标人须知前附表2.2.1实质性要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 投标文件中未附投标保证金 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:任泽区**镇**街113号 | 地址:**省**市高新区华山街158号磊阳天府大厦2号商务办公楼2704-1 | 联系人:王雪朋 | 联系人:任源利 | 电话:0319-****点击查看035 | 电话:197****点击查看2057 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: / |
|