**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看标准工业厂房供电增容项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共33家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看944.12元 | ****点击查看131.76元 | ****点击查看060.23元 | 项目负责人 | 杨靖 | 徐伟伟 | 陈林枝 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 一级建造师证书未签名,投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 | 2 | ****点击查看**公司 | 投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 | 3 | **金****点击查看公司 | 投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 | 4 | **华自****点击查看公司 | 投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 | 5 | ****点击查看**公司 | 一投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 | 6 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未参加答辩。 | 7 | ****点击查看**公司 | 投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 项目负责人未答辩。 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | 投标保证信用承诺书有效期不符合要求。项目负责人未答辩。 | 9 | **中房****点击查看公司 | 投标保证信用承诺书有效期不符合要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 3 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 4 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 5 | **省****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 6 | **泰斯特****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 7 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 8 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 10 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 11 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 12 | ****点击查看 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 13 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 14 | **中房****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 15 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 16 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 17 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 18 | **旭****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 19 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 20 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 21 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 22 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 23 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 24 | **金****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 25 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 26 | **中远****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 27 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 28 | **华自****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 29 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 30 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 31 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 32 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | 33 | **联达****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | **中远****点击查看公司 | ****点击查看367.04 | 98.54 | 98.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看972.00 | 96.34 | 96.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看565.98 | 94.63 | 94.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看131.76 | 99.89 | 99.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看472.29 | 98.2 | 98.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | **联达****点击查看公司 | ****点击查看349.16 | 99.52 | 99.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看335.97 | 99 | 99.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看932.06 | 96.31 | 96.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看091.77 | 98.9 | 98.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看357.13 | 99.68 | 99.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看183.32 | 99.26 | 99.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看733.00 | 86.2 | 86.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | **旭****点击查看公司 | ****点击查看858.90 | 98.46 | 98.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看 | ****点击查看944.12 | 99.92 | 99.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看332.60 | 97.89 | 97.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看219.30 | 95.31 | 95.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | **泰斯特****点击查看公司 | ****点击查看196.46 | 94.98 | 94.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看677.66 | 99.44 | 99.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 93.09 | 93.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看040.26 | 95.78 | 95.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看060.23 | 99.88 | 99.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看121.21 | 98.76 | 98.76 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | **省****点击查看公司 | ****点击查看851.39 | 96.58 | 96.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ****点击查看公司 | ****点击查看239.41 | 97.96 | 97.96 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:姚宇峰 | 联系电话:138****点击查看7747 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-08-12 |