[常德高新区]湖南中烟常德卷烟厂石板滩仓库充电房建设项目

[常德高新区]湖南中烟常德卷烟厂石板滩仓库充电房建设项目

湖南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看卷烟厂石板滩仓库充电房建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2024]33号文件规定的“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期2024年12月19日至2024年12月24日。

招 标 人:****点击查看

联系电话:0736-****点击查看479、0731-****点击查看8346

监管部门:****点击查看建设局****点击查看办公室

联系电话:0736-****点击查看136

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看集团有限公司

**大****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看403.58

****点击查看790.16

****点击查看900.92

其中暂估价(元)

/

/

/

工期(日历天)

240

240

240

质量标准

符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准

符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准

符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准

保修要求

按国务院[2000]年279号令相关规定进行保修

按国务院[2000]年279号令相关规定进行保修

按国务院[2000]年279号令相关规定进行保修

详细评审得分情况

总分

90.19

89.78

88.73

业绩及信用评审得分

5.19

5.10

4.98

投标报价得分

85.00

84.68

83.75

类似工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

项目

经理

姓名

何斌

杜小强

洪小钧

证书名称及编号

二级注册建造师:湘243****点击查看16474

安全生产考核合格证:湘**B(2021)****点击查看166

二级注册建造师:湘243****点击查看23536

安全生产考核合格证:湘**B(2018)****点击查看510

二级注册建造师:湘243****点击查看61238

安全生产考核合格证:湘**B(2019)****点击查看039

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

瀚华融资担保股份有

限公司

瀚华融资担保股份有

限公司

**长银融资担保

有限公司

经营地址

**市**区**东路11号附10号财富D座

**市**区**东路11号附10号财富D座

**省**市**区人民东路99号长房东郡大厦16楼

联系电话

****点击查看235588

****点击查看235588

0731-****点击查看9276

被否决投标的投标人

名称

长****点击查看公司

否决依据和原因

成本评审时低于成本被否决


进入投标报价评审的投标人施工组织设计合格情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

京****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

新卓为(**)****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

****点击查看**公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

**大****点击查看**公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

****点击查看集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

8

****点击查看**公司

合格

合格

合格

合格

合格

9

**强华****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

10

****点击查看集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

11

长****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

12

****点击查看集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

13

****点击查看**公司

合格

合格

合格

合格

合格

14

****点击查看集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

15

****点击查看公司

合格

合格

合格

合格

合格

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。公示期满若无异议,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区万家丽中路三段188号

联 系 人:闵达勇

电 话:0736-****点击查看479、0731-****点击查看8346

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区黄兴北路112****点击查看中心2号栋45楼

联 系 人:胡亚高(项目负责人)、焦俊、王长征

电 话:0731-****点击查看7557(分机号 8011、8013)

附件(1)
附件_473937277_302441429.gif
下载预览