江苏省建湖中等专业学校新建体育馆(低空经济产教融合实践基地)项目(重新招标)重新招标评标结果公示

江苏省建湖中等专业学校新建体育馆(低空经济产教融合实践基地)项目(重新招标)重新招标评标结果公示

发布于 2025-08-05
中澳****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

****点击查看**体育馆(低空****点击查看基地)项目(重新招标)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**体育馆(低空****点击查看基地)项目(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看8077.20 合格 160

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 杨程伟 渝250****点击查看****点击查看01372

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ****点击查看公司生产调度用房建设项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 提供业绩不符合招标文件要求(跨度未达不到27米)
2 **省****点击查看公司 未提供项目负责人业绩
3 ****点击查看集团有限公司 提供业绩不符合招标文件要求(提供图纸未加盖建设单位章)
4 ****点击查看集团有限公司 正在被列为失信被执行人
5 ****点击查看**公司 提供的业绩不符合招标文件要求(提供竣工验收证明中跨度为26.4米,提供图纸未盖建设单位章)
6 ****点击查看集团第二****点击查看公司 正在被列为失信被执行人

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 **铭诚****点击查看公司 ****点击查看8452.16 98.48 0 0 98.48
2 ****点击查看**公司 ****点击查看4715.82 97.273 0 0 97.273
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4808.60 94.5 0 0 94.5
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2658.34 98.884 0 0 98.884
5 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0470.97 90.204 0 0 90.204
6 ****点击查看**公司 ****点击查看8686.23 95.226 0 0 95.226
7 ****点击查看**公司 ****点击查看4865.03 93.327 0 0 93.327
8 ****点击查看 ****点击查看8077.20 99.732 0 0 99.732
9 ****点击查看公司 ****点击查看3849.91 91.892 0 0 91.892
10 ****点击查看**公司 ****点击查看0167.78 93.412 0 0 93.412
11 ****点击查看**公司 ****点击查看8297.34 91.922 0 0 91.922
12 ****点击查看公司 ****点击查看7888.88 99.092 0 0 99.092
13 ****点击查看公司 ****点击查看4453.38 99.302 0 0 99.302
14 ****点击查看公司 ****点击查看6417.20 99.62 0 0 99.62
15 ****点击查看公司 ****点击查看0763.75 94.201 0 0 94.201
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1213.60 98.89 0 0 98.89

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月05日至 2025年08月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年08月05日


附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览