中标公示--珠海高速公路运营有限公司鹤洲北管养中心园区消防维保服务采购项目

中标公示--珠海高速公路运营有限公司鹤洲北管养中心园区消防维保服务采购项目

珠海****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

中标公示

采购人

****点击查看

项目名称

****点击查看****点击查看园区消防维保服务采购项目

开标日期

2025-5-15

评标日期

2025-5-15

公示日期

自中标公示发布之日起三个日历天

中标人

****点击查看

中标价格

大写:叁万玖仟叁佰零捌元叁角贰分

(¥39308.32)

投标文件废标原因

**众****点击查看公司授权人委托书未提供法人身份证复印件;

****点击查看**公司因授权人委托书未提供法人及委托人身份证复印件;

****点击查看公司商务文件未提供委托人身份证复印件;

**东富博****点击查看公司****点击查看公司****点击查看公司名称不符

异议和投诉处理

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。

异议受理
招标人:****点击查看
电话:183****点击查看7666

投诉受理:中共****点击查看支部委员会

联系电话:0756-****点击查看929

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 珠海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 65次, 占比 94.2%
重点地区: 广东, 中标 69次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 33.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词