徐州市公安局警犬基地建设项目施工总承包中标候选人公示第1次

徐州市公安局警犬基地建设项目施工总承包中标候选人公示第1次

徐州****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息386条

立即监控

****点击查看基地建设项目施工总承包

评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看基地建设项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看8531.29元

****点击查看4161.91元

****点击查看9159.85元

项目负责人

朱正明

王诗朋

张薇薇

二、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目经理 B 证过期

三、投标报价修正:无

四、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

经济标

评审

总分

排名

1

****点击查看

99.61

99.61

1

2

****点击查看公司

99.57

99.57

2

3

****点击查看**公司

99.00

99.00

3

4

****点击查看**公司

98.96

98.96

4

5

****点击查看集团有限公司

98.91

98.91

5

6

****点击查看公司

98.52

98.52

6

7

****点击查看**公司

98.51

98.51

7

8

****点击查看公司

98.48

98.48

8

9

****点击查看**公司

98.46

98.46

9

10

****点击查看**公司

98.46

98.46

10

11

****点击查看**公司

98.36

98.36

11

12

****点击查看公司

98.30

98.30

12

13

****点击查看**公司

98.27

98.27

13

14

**中百****点击查看公司

97.93

97.93

14

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2024年12月04日起,至2024年12月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2024年12月04日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 85.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.14
徐州****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0