您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
胶州市审计局上合商务中心结算审计成交公告
胶州市审计局上合商务中心结算审计成交公告
胶州市审计局上合商务中心结算审计成交公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 胶州市
发布于 2025-07-30
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
15个
立即查看
可引荐人脉
827人
立即引荐
历史招中标信息
543条
立即监控
****
点击查看
****
点击查看
中心结算审计成交公告
一、项目名称:
****
点击查看
中心结算审计
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 ****
点击查看
中心结算审计
四、招标公告发布日期:
2025-07-17
五、开标时间:
2025-07-29 14:00
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
450000
中标人地址:
**省**市**区劲松六路107号A座601户
八、评标委员会成员名单:
王洪军, 王明义, 朱奎
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
****
点击查看
中心结算审计
详见磋商文件
详见磋商文件
在接收项目工程资料后 40 日内提交工程结算审核报告 初稿,服务期限至项目审计结束
以竞争性磋商文件为准
450000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
**公司
周荣
通过
2
****
点击查看
**公司
通过
3
世润德****
点击查看
公司
范芳芳
通过
4
****
点击查看
通过
5
中天****
点击查看
公司
刘国云
通过
6
源海****
点击查看
公司
李菲
通过
7
**北晨****
点击查看
公司
葛霞
未通过
资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未按磋商文件要求提供企业章程;(专家二):未按磋商文件要求,提****
点击查看
商行政主管部门盖章确认的企业最新章程;(专家三):未按磋商文件要求提供企业最新章程;
8
**省****
点击查看
公司
牛玲玲
未通过
资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未按磋商文件要求提供企业章程;(专家二):未按磋商文件要求,提****
点击查看
商行政主管部门盖章确认的企业最新章程;(专家三):未按磋商文件要求提供企业最新章程;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
48.00
46.00
54.00
49.33
35.56
84.89
2
****
点击查看
**公司
44.00
44.00
48.00
45.33
11.50
56.83
3
中天****
点击查看
公司
40.00
38.00
40.00
39.33
12.00
51.33
4
****
点击查看
**公司
44.00
36.00
48.00
42.67
4.54
47.21
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
2
****
点击查看
**公司
因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
3
中天****
点击查看
公司
因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
**北晨****
点击查看
公司
380000
2
****
点击查看
**公司
464000
3
****
点击查看
**公司
500000
4
**省****
点击查看
公司
198000
5
世润德****
点击查看
公司
120000
6
****
点击查看
450000
7
中天****
点击查看
公司
25000
8
源海****
点击查看
公司
290000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
上清游览路综合整治工程审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
2
王哥庄街道污水(王哥**)应急整治工程审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
3
****
点击查看
水库应急输水工程审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
4
(中标通知书+合同+报****
点击查看
学院(一期)室外配套等工程审计服务
查看详细信息
5
(中标通知书+合同+报****
点击查看
社区南段-海大规划路)市政配套工程
查看详细信息
6
(中标通知书+合同+报告)**国际创新园G楼室内入住装修工程审计
查看详细信息
7
(中标通知书+合同+报告)周哥庄至我乐主干道综合管线工程三标段审计
查看详细信息
8
(中标通知书+合同+报告)****
点击查看
展示中心项目审计
查看详细信息
9
热网系统供热设施改造工程审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
10
2019****
点击查看
学校舍维修项目八标段审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
11
****
点击查看
初中部临时用水、用电工程审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
12
麦岛路(东**路-麦岛坝)道路整治工程(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
13
(中标通知书+合同+报****
点击查看
学院一期工程1标段项目审计
查看详细信息
14
(中标通知书+合同+报告)**街道2023年市级美丽乡村示范村项目审计服务
查看详细信息
15
(中标通知书+合同+****
点击查看
审计局组织的北汽二期建设项目(第二包)审计服务
查看详细信息
16
(中标通知书+合同+****
点击查看
社区污水等综合治理工程审计
查看详细信息
17
(中标通知书+合同+****
点击查看
体育馆自动消防室内喷淋及室外泵房水泡工程
查看详细信息
18
(中标通知书+合同+报告)金岭山山体生态恢复工程(增绿增彩部分)
查看详细信息
19
巨峰巽门原有公厕改造项目审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
20
常家社区污水整治工程审计(中标通知书+合同+报告)
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
1
2022年度**市市政工程造价数字创新技能竞赛三等奖
查看详细信息
2
2023年度**市安装工程造价应用技能竞赛团体二等奖
查看详细信息
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
****
点击查看
中心西楼11楼
联系人:
朱科
联系方式:
0532-****
点击查看
9260
代理机构:
****
点击查看
地址:
**省**市**区**路177****
点击查看
广场A座306室
联系人:
亓文燕【zgzb_qiwenyan】
联系方式:
0532-****
点击查看
0827
公告期限
2025-7-30 - 2025-7-31
十、代理费
标准:
定额
金额(万元):
0.87
2025-07-30 13:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
82364C94-F31E-4FFC-9501-3FA53F54DC63.pdf
****
点击查看
中心结算审计.pdf
82364C94-F31E-4FFC-9501-3FA53F54DC63.pdf
评审专家费支付表
附件(4)
附件_526926727_334102239.pdf
下载
预览
附件_526926727_334102241.pdf
下载
预览
附件_526926727_334102240.pdf
下载
预览
上合商务中心结算审计.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
2
次; 共合作消防供应商
1
个
上次中标企业: 日月****公司
查看完整分析
核心业务:
消防设备
, 中标
5
次, 占比
55.56%
重点地区:
山东
, 中标
9
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
22.4
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-08-13
结果
上合商务中心结算审计-上合商务中心结算审计
2025-08-13
结果
胶州市审计局上合商务中心结算审计公示
2025-07-17
公告
胶州市审计局上合商务中心结算审计竞争性磋商公告
2025-07-17
公告
上合商务中心结算审计
2025-07-11
预告
【胶州市】胶州市审计局上合商务中心结算审计采购需求公示
2025-07-08
公告
胶州市审计局上合商务中心结算审计
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
董家口工厂炼胶楼顶除味设备增加消火栓管网项目
•
消防设备电源监控主机,感温感烟火灾探测器中标公告
•
青岛董家口铁路有限公司关于黄岛保税库既有消防水箱更换项目成交公告
•
某大楼一层餐厅整修改造工程采购结果公示(2025-JHBATL-G1017)(第1包)
•
中车四方智汇港项目-109a地块2期建筑消防安全委托服务中标候选人公示
•
中国电信青岛分公司2025-2027年消防维保服务采购项目成交候选人公示
•
山东港口物流集团青港物流全向智能消防机器人采购项目中标候选人公示
•
银川西路19号大楼消电检项目项目中标公告
•
青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处采购灭火装备项目中标公告
•
红岛汇项目消防维保服务采购项目废标公告