长沙市口腔医院长沙市口腔医院医辅服务外包采购项目结果公告

长沙市口腔医院长沙市口腔医院医辅服务外包采购项目结果公告

发布于 2025-07-10
湖南****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6250条

立即监控

公告标题 ****点击查看****点击查看医辅服务外包采购项目结果公告
交易平台 ****点击查看中心 首次公告时间 2025-07-10
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医辅服务外包采购项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**市**区望麓园街道**中路八一**北侧金帆大厦1011房

****点击查看155.24

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看医辅服务外包采购项目

响应招标文件要求

响应招标文件要求

一年

响应招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

曹岳晨(主任评委)、周亚萍(业主评委)、任利群、张瑜、柳志

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

95.6

2

**省湘辉****点击查看公司

93.61

3

****点击查看**公司

92.56

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

投标供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看开发区捷特****点击查看公司

未按招标文件要求提供被授权人近三个月内任意一个月的社保证明。)

不符合招标文件资格审查的要求。

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:27212.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜:无

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:徐浩恩

电 话:0731-****点击查看8483

地 址:**市**区**路389号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:肖薇

电 话:0731-****点击查看2066

地 址:**县星沙街****点击查看广场一期12栋4楼403室

其他附件下载
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 28 次; 共合作消防供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 长沙****营部
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 54次, 占比 98.18%
重点地区: 湖南, 中标 55次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 47.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
株洲****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2.0
长沙****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 224 次, 占比 92.95%
重点地区: 湖南, 中标 241 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 78.46
湖南****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 119 次, 占比 57.21%
重点地区: 湖南, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 202.0