[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区多巴第二高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区多巴第二高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-04-08
青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息736条

立即监控

[**市﹒**区]**市湟****点击查看中学地下管沟及锅****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市湟****点击查看中学地下管沟及锅炉房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看907
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看268
开标时间 2025年04月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年04月08日 公示结束时间 2025年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看2593.220元 姓名:莫乃慧
证书编号:青263****点击查看60961
108 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看3557.580元 姓名:孔忠云
证书编号:青263****点击查看****点击查看02077
108 合格
第3名 **星标****点击查看公司 响应 ****点击查看4896.510元 姓名:张小琴
证书编号:青263****点击查看59002
108 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未附2023年财务审计报告,未附近半年任意三个月社保及税收证明
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;任广韬;俞成兰;赵兰玉;董沛
备注:如有异议,请向西****点击查看改革局,****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看485。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海卓顺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海星标建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海煜翔建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大