城南中心配建九年一贯制学校项目

城南中心配建九年一贯制学校项目

发布于 2025-03-28
南京****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看项目居配电设备采购及配套服务

**市货物招投标中标候选人公示

****点击查看项目居配电设备采购及配套服务 的评标工作已经结束。****点击查看委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: ****点击查看
2.标段名称: 居配电设备采购及配套服务
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司
投标报价(万元)
290.239202 310.000754 316.324657
交货期(日历日)
30日历天 30天 合同签订后30日历天。
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 郭川 周发刚 庄伟
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
****点击查看公司 项目负责人未提供中级工程师以上职称。
****点击查看公司 未提供2021年、2022年、2023年财务审计报告﹒未提供业绩证明。﹒未提供项目负责人签字的一次性供电承诺书。

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
****点击查看 5.00 5.00 48.21 37.40 95.61
****点击查看**公司 5.00 5.00 47.80 31.40 89.20
****点击查看**公司 5.00 5.00 49.26 33.00 92.26
**市**区电力****点击查看公司 2.50 5.00 49.74 31.60 88.84
**市**区****点击查看公司 0.00 5.00 49.54 31.20 85.74
****点击查看**公司 5.00 5.00 48.14 32.40 90.54
****点击查看集团有限公司 5.00 5.00 49.87 32.60 92.47
****点击查看**公司 5.00 5.00 45.33 34.20 89.53
****点击查看**公司 5.00 5.00 49.91 32.00 91.91
**华锋****点击查看公司 5.00 5.00 49.54 32.20 91.74
****点击查看**公司 0.00 5.00 49.32 30.80 85.12
****点击查看公司 5.00 5.00 49.82 32.00 91.82
**鼎竹****点击查看公司 2.50 5.00 49.72 33.00 90.22
****点击查看**公司 2.50 5.00 49.20 33.40 90.10
南****点击查看公司 5.00 5.00 46.52 33.00 89.52
****点击查看**公司 5.00 5.00 49.60 31.60 91.20
****点击查看**公司 5.00 5.00 49.16 31.60 90.76
****点击查看**公司 5.00 5.00 49.63 32.40 92.03
****点击查看公司 5.00 5.00 49.31 32.20 91.51
****点击查看**公司 2.50 5.00 49.58 32.80 89.88
****点击查看集团有限公司 5.00 5.00 48.07 30.80 88.87
**华尊****点击查看公司 5.00 5.00 49.79 32.00 91.79
****点击查看**公司 2.50 5.00 48.49 31.60 87.59
天豪电力****点击查看公司 0.00 5.00 49.97 33.00 87.97

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分 评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5 评委 6 评委 7
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看集团有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看集团有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
南****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
**鼎竹****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
**华锋****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
**华尊****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
**市**区****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
**市**区电力****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
****点击查看 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
天豪电力****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
****点击查看
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 N0.2020G73地块房地产开发项目变配电设备采购
买方名称 **星河顺****点击查看公司
合同金额 1537.934159万元
评分业绩 项目名称 N02020G40项目变配电设备采购
买方名称 **弘****点击查看公司
合同金额 2702.763793万元
项目名称 八卦洲**镇保障性住房及配套设施项目变配电设备采购
买方名称 **市栖****点击查看公司
合同金额 4815.037095万元
奖项
第 二 名
****点击查看集团有限公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 金茂**汤山**康养小镇项目一期EF地块居配及用户变工程
买方名称 **苏豪****点击查看公司
合同金额 ****点击查看3521.18元
评分业绩 项目名称 ****点击查看公司建设N0.2017G03地块房地产开发项目变配电设备采购
买方名称 ****点击查看公司
合同金额 ****点击查看1343.23元
项目名称 **N0.2019G108住宅供配电工程
买方名称 **星仁****点击查看公司
合同金额 ****点击查看4370.02元
奖项
第 三 名
****点击查看**公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 **区设计产业园变配电设备采购
买方名称 ****点击查看****点击查看公司
合同金额 1239.586331万元
评分业绩 项目名称 **区**街道**镇建设PPP项目安置房一期项目变配电设备采购
买方名称 ****点击查看**公司
合同金额 2230.067624万元
项目名称 ****点击查看学院****点击查看中心配电房采购项目
买方名称 ****点击查看学院
合同金额 653.584896万元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
****点击查看
评分信用信息 附件 1
第 二名
****点击查看集团有限公司
评分信用信息 附件 1
第 三名
****点击查看**公司
评分信用信息 附件 1

九、拟定中标人:****点击查看

十、公示起止时间

2025年03月28日 - 2025年04月02日

十一、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:025-****点击查看2727 ,招标代理联系电话:025-****点击查看0522

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

附件(3)
附件_495192183_315000588.pdf
下载预览
附件_495192183_315000585.pdf
下载预览
附件_495192183_315000589.pdf
下载预览