伽师总场垦区中心医院建设项目(施工)招标异常公告

伽师总场垦区中心医院建设项目(施工)招标异常公告

发布于 2025-02-21
[**生产建设兵团﹒三师][公开招标][施工]****点击查看医院建设项目(施工)招标异常公告

****点击查看医院建设项目(施工)

招标异常公告

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看医院建设项目(施工)

2、标段包号:E660****点击查看****点击查看500****点击查看1001

二、项目流标原因:

1、流标原因:未上传符合评标系统要求的预算控制价,导致评标系统无法完成电子评标。

2、开标日期:2025年2月20日

三、其他补充事宜:无。

四、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**生产建****点击查看总场

联系人:熊应伟

电话:182****点击查看1327

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看广场6号楼2101号

联系人:刘秀玉

电话:155****点击查看4037

附件(1)
异常公告.pdf
下载预览