洋井包材消防控制室值班外委项目竞争性谈判公告--成交结果公示

洋井包材消防控制室值班外委项目竞争性谈判公告--成交结果公示

江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 洋井包材消防控制室值班外委项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 345592 元

成交下浮率: 0 %

工 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 王守浪

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
345592
/
/
/
/
2
****点击查看**公司
450000
/
/
/
/
3
瑞创人力****点击查看公司
459000
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
福****点击查看公司
工期不符合采购文件要求,做无效标处理。
2
****点击查看**公司
未提供项目组成员社保证明,做无效标处理。

本成交结果公示期自 2024-11-22 起,至 2024-11-25 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 崔工

联系电话: 0518-****点击查看6886

邮箱:

采购人: ****点击查看

日 期: 2024-11-22

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 31次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 90.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 121 次, 占比 67.6%
重点地区: 贵州, 中标 27 次, 占比 15.08%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 9261.25
连云****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪