中卫市纪律检查委员会(中卫市监察委员会)配套设施采购项目(一标段)重新招标的废标公告

中卫市纪律检查委员会(中卫市监察委员会)配套设施采购项目(一标段)重新招标的废标公告

发布于 2024-12-03
****点击查看****点击查看委员会) 配套设施采购项目(一标段)重新招标的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看****点击查看委员会) 配套设施采购项目(一标段)重新招标

二、项目废标的原因

有效供应商不足三家。

三、其他补充事宜 ****点击查看**公司中小企业声明函中,标的名称与采购人标的名称不一致,资格审查不通过;****点击查看**公司所提供的《第二类医疗器械经营备案凭证》和《医疗器械经营许可证》的法人代表与营业执照法人不一致,资格审查不通过;****点击查看**公司未提供《第二类医疗器械经营备案凭证》和《医疗器械经营许可证》,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看委员会)

地址:****点击查看中心922办公室

联系方式:0955-****点击查看517

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看****点击查看中心)

地址:**市**区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧

联系方式:0955-****点击查看695

3.项目联系方式

采购人项目联系人:张飞

电话:0955-****点击查看517

代理机构项目联系人:王才华

电话:0955-****点击查看695

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看****点击查看中心)

发布日期: 2024-12-03

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览