重庆市江津区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目的中标候选人公示

重庆市江津区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目的中标候选人公示

发布于 2025-03-21
重庆****公司
联系人联系人104个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1511条

立即监控

**市**区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目中标候选人公示表

(公示期:2025年 3月21日至2025年3月24日)

项目标段名称

**市**区德感街道临峰长冲老旧小区改造提升项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看379.85

项目编码

****点击查看

招标公告编号

AA****点击查看00091

招标人

****点击查看

招标人联系电话

158****点击查看0519

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

139****点击查看7084

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看486.09

180日历天

达到招标文件的要求

王勇

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看05676

第二名

****点击查看**公司

****点击查看361.61

180日历天

达到招标文件的要求

程宁

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看02180

第三名

****点击查看**公司

****点击查看957.76

180日历天

达到招标文件的要求

江小飞

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看08464

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一候选人:****点击查看

资质:建筑工程施工总承包二级

第二候选人:****点击查看**公司

资质:建筑工程施工总承包二级

第三候选人:****点击查看**公司

资质:建筑工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:

****点击查看**公司

否决投标情况及理由:

****点击查看公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-29 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分均符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书形式向招标人:****点击查看 (联系人:陈老师,联系电话:158****点击查看0519)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看



2025年3月21日

招标代理机构(盖章):

****点击查看



2025年3月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf


附件(1)
附件_493229997_313884135.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 11 次; 共合作消防供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 25.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****营部一般
核心业务: 消防设备, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
渝北****营部较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
九龙****营部较弱
核心业务: 消防设备, 中标 38 次, 占比 95.0%
重点地区: 重庆, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 35.33