某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目中标候选人公示

某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目中标候选人公示

发布于 2024-10-17
中润****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目中标候选人公示

发布时间 :2024-10-17 10:33

****点击查看受某部的委托,就某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:某部业务区消防及配电系统升级工程总承包项目

二、项目编号:****点击查看

交易编号: 焦公资工程Q2024-017

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年09月24日同时在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)、《****点击查看交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年10月15日

2、评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心评标二室

五、中标候选人信息

第一中标候选人: ****点击查看

得分:88.90分 投标报价:人民币730910.69元

项目经理:石刘洋 注册编号: 豫141****点击查看****点击查看34775

工期:60日历天 质量要求:符合现行国家现行标准,工程质量合格。

第二中标候选人:**省海通****点击查看公司

得分:85.88分 投标报价:人民币 726525.20元

项目经理:吴怡青 注册编号:豫141****点击查看****点击查看34289

工期:60日历天 质量要求:符合现行国家现行标准,工程质量合格。

第三中标候选人:****点击查看**公司

得分:85.16分 投标报价:人民币717659.40元

项目经理:张振华 注册编号:豫141****点击查看****点击查看00728

工期:60日历天 质量要求:符合现行国家现行标准,工程质量合格。

六、废标情况: ****点击查看集团有限公司,未提供有效的一级建造师注册证书,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.1款规定

七、所有投标人商务标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

商务标得分

1

****点击查看

57.40

57.40

57.40

57.40

57.40

57.40

2

**省海通****点击查看公司

57.10

57.10

57.10

57.10

57.10

57.10

3

****点击查看**公司

55.24

55.24

55.24

55.24

55.24

55.24

4

****点击查看**公司

44.61

44.61

44.61

44.61

44.61

44.61

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****点击查看

18.10

27.80

27.80

27.80

23.50

25.00

2

**省海通****点击查看公司

17.70

24.80

26.10

26.90

20.90

23.28

3

****点击查看**公司

17.30

25.30

22.40

27.90

24.20

23.42

4

****点击查看**公司

17.30

27.60

19.00

27.10

25.70

23.34

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****点击查看

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

2

**省海通****点击查看公司

5.50

5.50

5.50

5.50

5.50

5.50

3

****点击查看**公司

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

4

****点击查看**公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

88.90

1

2

**省海通****点击查看公司

85.88

2

3

****点击查看**公司

85.16

3

4

****点击查看**公司

76.95

4

十一、评标结果公示期:2024年10月18日至2024年10月22日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:某部

联系人:汪先生/许先生

电 话:150****点击查看1261/156****点击查看8553

地 址:**省**市

代理机构:****点击查看

联系人:李先生/李女士

电 话:137****点击查看5971/152****点击查看1414

地 址:**市**区民主南路与映湖路交叉口东南角

监督部门及联系方式

监督单位:某部

联系人:谭先生

办公电话:0391-****点击查看031

某部

****点击查看

2024年10月17日

附件(4)
候选人公示2.jpg
下载预览
候选人公示4.jpg
下载预览
候选人公示3.jpg
下载预览
候选人公示1.jpg
下载预览