台州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标公示
**市箬横镇翻身村墙里村庄规划配电工程2024年9月29日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | **市箬横镇翻身村墙里村庄规划配电工程 | 招标人 | ****点击查看 | ||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2024年9月30日-2024年10月8日 | ||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 139****点击查看7490 | ||
中标候选人情况 | |||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期(天) | |
1 | ****点击查看 | 张耀 | 380078 | 30日历天 | |
2 | ****点击查看公司 | 项林 | 379651 | 30日历天 | |
无效标原因及依据 | |||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||
1 | ****点击查看**公司 | 商务标下浮率超过报价下限,作无效标。 | 根据招标文件评标办法第13.6.6条规定 | ||
2 | 绍****点击查看公司 | 商务标总报价填写错误,作无效标。 | 根据招标文件评标办法第13.6.6条规定 | ||
3 | ****点击查看公司 | 商务标总报价填写错误,作无效标。 | 根据招标文件评标办法第13.6.6条规定 | ||
4 | ****点击查看公司 | 商务标总报价填写错误,作无效标。 | 根据招标文件评标办法第13.6.6条规定 | ||
5 | ****点击查看公司 | 商务标总报价填写错误,作无效标。 | 根据招标文件评标办法第13.6.6条规定 |