玉树市屠宰加工场建设项目标段二标段一中标候选人公示

玉树市屠宰加工场建设项目标段二标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1045条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看077
开标时间 2025年05月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年05月28日 公示结束时间 2025年05月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看0719.110元 姓名:朱建明证书编号:青263****点击查看53322 209日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看1593.470元 姓名:张生珠证书编号:青263****点击查看****点击查看00470 209日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看2539.580元 姓名:谢玉财证书编号:青263****点击查看56438 209日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标文件封面投标总价未签字盖章。
****点击查看**公司 已标价工程量清单符合性检查不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣;郑斌
省综合评标专家库抽取专家: 齐翠兰;陈孝芳;李增祥;苗琳;赵志强
备注:如有异议,请向****点击查看**科技局反映,联系电话:0976-****点击查看013。




附件(4)
附件_510762722_324166675.pdf
下载预览
附件_510762722_324166680.pdf
下载预览
附件_510762722_324166678.pdf
下载预览
附件_510762722_324166676.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1075.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大