
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看文化宫建设项目中标结果公示
****点击查看文化宫建设项目中标结果公示
项目名称 | ****点击查看文化宫建设项目 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看文化宫建设项目 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | ****点击查看0012.44元 | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看广场4号楼8层 联系人:叶工 电话:0564-****点击查看169 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年03月21日10时00分 | 计划工期 | 360日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | **市众友****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合十一、投标人资质、资格要求 3、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求、投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | **市****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | **市****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看**公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包一级 | 投标工期 | 360日历天 | |
地 址 | **省**市**区骆岗街****点击查看花园大道与**路交汇处亿天中芯大厦A座6层 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看6461.97元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 刘刚 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖234****点击查看10920 | ||||
项目技术负责人 | 邬成 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县特色农产品产业****点击查看研发中心)项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年04月08日 |