南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造施工总承包中标候选人公示

南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造施工总承包中标候选人公示

发布于 2025-05-19
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

**国****点击查看配送中心2#仓库改造施工总承包中标候选人公示

【信息发布时间:2025-05-19 11:20】

****点击查看中心) **国****点击查看配送中心2#仓库改造中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 经评审的最低投标价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中物流****点击查看公司的**国****点击查看配送中心2#仓库改造施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质及等级 施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;其他-不分行业-钢结构工程二级;其他-不分行业-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级
投标报价(元) ****点击查看496.97 ****点击查看423.92 ****点击查看624.35
工期(日历日) 150 150 150
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 陈娟 王锐华 游洪霞
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 安全生产考核证;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232****点击查看86023;苏**B(2023)****点击查看344;233****点击查看****点击查看3321375 豫**B(2023)****点击查看533;豫141****点击查看****点击查看07118 赣236****点击查看****点击查看90872;赣**B(2022)****点击查看974
暂估价-(万元) 工程 410000 410000 410000
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看国****点击查看配送中心项目05#冷库改造施工
合同价格 ****点击查看001.35元
项目地点 **市**区滨淮大道298号
开工时间 2023年06月28日
竣工时间 2023年09月28日
项目负责人 曹芸
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 高新区标准厂房装修改造工程
合同价格 ****点击查看3445.10元
项目地点 320925
开工时间 2023年12月22日
竣工时间 2024年03月20日
项目负责人 王锐华
招标单位名称 **县****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **区储备粮承储库点仓储设施改造提升项目
合同价格 ****点击查看8977.10元;****点击查看8977.10
项目地点 **区乐化镇
开工时间
竣工时间 2024年12月02日
项目负责人 万家进
招标单位名称 **市**区****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供安全生产考核合格证B证
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证
**宁湾****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供《诚信投标承诺书》
**润****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的业绩不符合招标文件的要求
水玲龙(福****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
旺虎****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供《诚信投标承诺书》》
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证B证
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 一级建造师无双签,不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按投标文件要求格式提供《诚信投标承诺书》
**苏豪对外****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 二建证书不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证
**市恒祥****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供诚信承诺书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人社保不满足招标文件要求,一建证书过期
**省****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供项目负责人安全生产考核合格B证
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供业绩不符合招标文件要求
**泽****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供业绩不符合招标文件要求
中国机械工业****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供安全生产考核合格B证
**梦****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供社保证明不符合招标文件要求
**省****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件提供《诚信投标承诺书》
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 (无)
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月20日起,至2025年5月22日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 中物流****点击查看公司
联系电话: 180****点击查看1159
招标代理: 招标代理盖章位置2 中铁****点击查看公司
联系电话: 180****点击查看7076
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看1106