公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看总队****点击查看支队2024年度装备集中采购项目(救生类) | ||
品目 | 货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备,工程/专业施工/消防工程和安防工程 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年03月06日 16:28 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 汪志明 | ||
项目联系电话 | 0313-****点击查看114 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区盛华东大街32号 | ||
采购单位联系方式 | 汪志明;0313-****点击查看114 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**路 12 号院 1 号楼 25 号 | ||
代理机构联系方式 | 宋倩倩;188****点击查看6101 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看总队****点击查看支队2024年度装备集中采购项目(救生类)
二、项目废标/流标的原因
****点击查看总队****点击查看支队2024年度装备集中采购项目(救生类)三次B包,投标截止到2025年03月04日09:00共收到4家投标商所投标书,具体项目废标/流标的原因如下:
(1)投标单位****点击查看**公司资格评审不通过原因:未提供中小企业声明函;
(2)宏烽救援****点击查看公司和****点击查看公司所提供的核心产品相同,视为一家供应商。
供应商不足三家,经专家评审予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区盛华东大街32号
联系方式:汪志明;0313-****点击查看114
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路 12 号院 1 号楼 25 号
联系方式:宋倩倩;188****点击查看6101
3.项目联系方式
项目联系人:汪志明
电 话: 0313-****点击查看114