安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**中北侧地块项目扩大劳务分包工程成交结果公示
发包人 | 名称:****点击查看 地址:****点击查看广场附楼三楼 |
代理机构 | 名称:****点击查看 地址:**市青龙****点击查看广场2幢15单元15005号 |
项目名称 | **市**中北侧地块项目扩大劳务分包工程 |
项目编号 | ****点击查看 |
开标时间 | 2024年10月25日 |
成交单位 | 名称:****点击查看 地址:**省**市青龙西路**城 73 幢 响应报价:92.57%(费率) 计划工期:900日历天 |
备注 | / |
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) | ****点击查看**公司未提交信用保证金,根据招标文件第三章评标办法主要资格评审标准9、其他要求,资格评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 | 2024年10月25日-2024年10月28日 |
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****点击查看,联系人:周先生,联系电话:0563-****点击查看019;代理机构:****点击查看,联系人:王工,联系电话:0563-****点击查看880 |