江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 合格 | 540 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看**公司 | 陈涛 | 注册监理工程师注册执业证书****点击查看5901 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看智能****点击查看科技园二期)A区;蜂联创业空间科技产业园项目;年产800万套汽车变速器壳体项目1#综合楼、2#厂房及3#附属用房工程;**市铁****点击查看广场装饰装修工程及**站站房及站场客运设施工程、荣获2022-2023年度国家优质工程奖;综合能源应用科技产业园 | 资格能力条件全部响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **良智行****点击查看公司 | 总监理工程师电子注册证书个人未签名;法定代表人诚信投标承诺书中:法定代表人未盖章。 |
2 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中:法定代表人未盖章。 |
3 | 中世景弘****点击查看公司 | 未提供营业执照。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、监理方案评审
1 | ****点击查看**公司 | 18.0 | 17.7 | 17.2 | 16.9 | 18.9 |
2 | **国源****点击查看公司 | 18.0 | 18.7 | 19.2 | 18.0 | 19.65 |
3 | 中环****点击查看公司 | 18.1 | 17.5 | 17.4 | 17.0 | 17.45 |
4 | **钓鱼城****点击查看公司 | 18.0 | 17.7 | 17.5 | 17.1 | 18.4 |
5 | ****点击查看**公司 | 17.9 | 17.4 | 17.55 | 16.8 | 17.55 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 18.3 | 18.1 | 18.7 | 17.9 | 19.5 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 18.3 | 19.0 | 19.0 | 17.3 | 18.4 |
8 | ****点击查看**公司 | 18.0 | 18.5 | 18.4 | 17.4 | 19.15 |
9 | 中鸿****点击查看公司 | 18.3 | 17.2 | 17.1 | 16.9 | 18.5 |
10 | **尚金****点击查看公司 | 18.3 | 17.5 | 18.8 | 17.5 | 19.25 |
11 | ****点击查看**公司 | 18.1 | 18.7 | 17.8 | 18.5 | 19.65 |
12 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | 18.4 | 18.5 | 18.6 | 17.9 | 20.05 |
13 | **省兴恒信****点击查看公司 | 18.3 | 17.7 | 18.5 | 17.8 | 19.55 |
14 | ****点击查看**公司 | 18.4 | 19.2 | 19.1 | 19.3 | 19.95 |
15 | ****点击查看监理中心有限公司 | 18.3 | 19.0 | 19.0 | 18.6 | 19.9 |
16 | 荣泰****点击查看公司 | 18.2 | 17.3 | 17.7 | 16.9 | 18.8 |
17 | ****点击查看公司 | 18.2 | 18.4 | 18.7 | 17.2 | 18.5 |
18 | ****点击查看**公司 | 18.1 | 18.3 | 17.9 | 17.2 | 17.9 |
19 | **华盛****点击查看公司 | 18.1 | 19.0 | 19.0 | 19.5 | 20.1 |
20 | ****点击查看**公司 | 17.9 | 18.1 | 18.9 | 18.1 | 18.05 |
21 | ****点击查看**公司 | 18.1 | 17.5 | 17.6 | 17.0 | 17.8 |
22 | ****点击查看**公司 | 18.2 | 17.6 | 17.7 | 17.0 | 18.05 |
23 | **科恒建设****点击查看公司 | 18.0 | 17.9 | 18.9 | 17.8 | 18.45 |
24 | **省永都****点击查看公司 | 18.2 | 17.4 | 17.4 | 17.6 | 17.75 |
25 | 楷睿****点击查看公司 | 17.9 | 17.2 | 17.6 | 17.1 | 18.2 |
26 | ****点击查看****点击查看公司 | 18.2 | 17.7 | 18.0 | 17.6 | 18.3 |
27 | 中科****点击查看公司 | 18.3 | 18.2 | 18.8 | 17.9 | 19.5 |
28 | ****点击查看**公司 | 18.0 | 18.7 | 18.7 | 17.9 | 18.95 |
29 | ****点击查看**公司 | 18.1 | 18.1 | 18.4 | 17.7 | 18.2 |
30 | ****点击查看**公司 | 18.0 | 17.8 | 18.6 | 17.8 | 19.3 |
31 | 中基****点击查看公司 | 18.3 | 18.8 | 18.8 | 18.2 | 19.65 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 45.549 | 17.63 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69.179 |
2 | 中环****点击查看公司 | ****点击查看808.00 | 49.173 | 17.45 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 77.623 |
3 | **国源****点击查看公司 | ****点击查看811.00 | 49.188 | 18.63 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69.818 |
4 | **钓鱼城****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 46.871 | 17.73 | 8.5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.101 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看400.00 | 46.036 | 17.5 | 8.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 72.036 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看100.00 | 45.741 | 18.37 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 71.111 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看300.00 | 49.896 | 18.57 | 13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86.466 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 46.17 | 18.3 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 77.47 |
9 | 中鸿****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 46.142 | 17.53 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74.672 |
10 | **尚金****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | 45.827 | 18.2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79.027 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看580.00 | 49.176 | 18.43 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 83.606 |
12 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | ****点击查看777.00 | 49.173 | 18.5 | 19 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 89.673 |
13 | **省兴恒信****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 45.809 | 18.2 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80.009 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 49.983 | 19.2 | 19 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 95.183 |
15 | ****点击查看监理中心有限公司 | ****点击查看900.00 | 49.186 | 18.87 | 19 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 92.056 |
16 | 荣泰****点击查看公司 | ****点击查看888.00 | 49.216 | 17.73 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 77.946 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 45.599 | 18.37 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 71.969 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 49.305 | 17.97 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 84.275 |
19 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看400.00 | 49.706 | 19.17 | 19 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 92.876 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看333.00 | 49.18 | 18.08 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69.26 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看686.00 | 49.189 | 17.63 | 5.5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74.319 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看650.00 | 49.175 | 17.78 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 82.955 |
23 | **科恒建设****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 45.408 | 18.12 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 76.528 |
24 | **省永都****点击查看公司 | ****点击查看699.00 | 49.174 | 17.58 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 81.754 |
25 | 楷睿****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 45.349 | 17.57 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 71.919 |
26 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 49.185 | 17.97 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 68.155 |
27 | 中科****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | 45.396 | 18.43 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 78.826 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.00 | 49.174 | 18.47 | 5.5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.144 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 49.176 | 18.13 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80.306 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 45.44 | 18.13 | 8.5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74.07 |
31 | 中基****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 49.191 | 18.63 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.821 |
六、拟确定中标人
****点击查看**公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年04月24日至 2025年04月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年04月24日