沙南高速ED1劳务合作采购成交候选人公示

沙南高速ED1劳务合作采购成交候选人公示

发布于 2025-03-06
北京****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

沙南高速ED1劳务**采购成交候选人公示
发布时间: 2025-03-06 14:58
沙南高速ED1劳务**采购成交候选人公示:

本采购项目于2025年3月5日9:30:00时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:沙南高速ED1劳务**采购

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购内容、合同包划分及最高限价:

合同包号

合同包名称

合同包施工承担内容

合同包含税最高限价(元)

1

供配电及通风照明系统-合同包一

项目起点至郑坊隧道出口,供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护

****点击查看420.84

2

供配电及通风照明系统-合同包二

郑坊隧道出口至项目终点,供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护

****点击查看856.24

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法。

3、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据

**省****点击查看公司未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;

千方****点击查看公司提供的管理人员乔山江未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;

**省****点击查看公司提供的管理人员赖怡华、任堃、曾昇未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;

**中电****点击查看公司提供的管理人员徐承炎未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;

**睿晟建设****点击查看公司提供的管理人员黄群星未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;

**省智能****点击查看公司提供的管理人员杨**未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包1:

第一成交候选人:****点击查看,响应总报价:****点击查看756元;

第二成交候选人:****点击查看集团有限公司,响应总报价:****点击查看566元;

第三成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看270元。

合同包2:

第一成交候选人:新大陆****点击查看公司,响应总报价:****点击查看759元;

第二成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看301元;

第三成交候选人:****点击查看集团有限公司,响应总报价:****点击查看333元。

5、公示时间

公示期为2025年3月6日至2025年3月9日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼三层

联 系 人:董先生

联系电话:0591-****点击查看8836

采购代理:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:林先生

联系电话:177****点击查看5870

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼5层

监督电话:0591-****点击查看8857

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 11 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 145.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 61 次, 占比 62.24%
重点地区: 内蒙古, 中标 22 次, 占比 22.45%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 450.01
福建****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 江西, 中标 14 次, 占比 82.35%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪