岳阳市云溪区民政局云溪区养老机构消防安全设备采购竞争性磋商成交公告

岳阳市云溪区民政局云溪区养老机构消防安全设备采购竞争性磋商成交公告

发布于 2024-11-06

**区养老机构消防安全设备采购 终止公告

公告日期:2024年11月6日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**区养老机构消防安全设备采购项目
政府采购计划编号:岳云财采计[2024]090号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李先生 电 话:0730-****点击查看015
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区云中西路79号
联系人:黄先生 电 话:159****点击查看7431
邮 编:414000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**楼区天伦城金三角银座A栋28楼2815-2818室
联系人:李先生 电 话:0730-****点击查看015
邮 编:414000 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。