青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
盖章:
发布日期:2024年06月17日
招标人
****点击查看
招标人联系电话
0973-****点击查看012
代理机构
****点击查看
代理机构联系电话
0971-****点击查看663
开标时间
2024年06月17日
开标地点
****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间
2024年06月17日
公示结束时间
2024年06月20日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
****点击查看
响应
****点击查看3080.530元
姓名:温海梅
证书编号:青263****点击查看****点击查看41519
365日历天
合格
第2名
**省工达建****点击查看公司
响应
****点击查看2146.320元
姓名:高德福
证书编号:青263****点击查看****点击查看00321
365日历天
合格
第3名
****点击查看**公司
响应
****点击查看4476.860元
姓名:张远明
证书编号:青263****点击查看****点击查看00685
365日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
****点击查看**公司
投标报价超出招标控制价
****点击查看**公司
不符合招标文件格式
****点击查看**公司
不符合招标文件格式
评标委员会名单
招标人代表:
哈孝卿
省综合评标专家库抽取专家:
孙**;郭文选;邓静;徐林梅
备注:如有异议,请向****点击查看政治部反映,联系电话:0973-****点击查看010。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。