公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2024年度装备器材采购项目八(水带水枪、泡沫、特种防护类) | ||
品目 | 货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年09月08日 17:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林新领、许苹、林静静 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看1032 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看一中路66号 | ||
采购单位联系方式 | 余先生0591-****点击查看9733 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区义井公交站内三层305 | ||
代理机构联系方式 | 林新领、许苹、林静静0591-****点击查看1032 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年度装备器材采购项目八(水带水枪、泡沫、特种防护类)
二、项目废标/流标的原因
1.****点击查看**公司投标文件商务条件出现漏项,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不通过。
2.****点击查看**公司投标文件未提供专用工具及清单,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不通过。
3.本项目采购包2符合性审查合格的投标人不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看一中路66号
联系方式:余先生0591-****点击查看9733
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区义井公交站内三层305
联系方式:林新领、许苹、林静静0591-****点击查看1032
3.项目联系方式
项目联系人:林新领、许苹、林静静
电 话: 0591-****点击查看1032