南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-08-25 00:00
中标结果公告
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看园区室内消防提升改造项目
招标人:****点击查看
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****点击查看 | ****点击查看园区室内消防提升改造项目 | ****点击查看 | 储慧 | ****点击查看863.18 | 30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
**华竑****点击查看公司 | 动态核查不合格 | ||||
****点击查看**公司 | 投标保证金信用承诺函未填写项目名称 |
公告开始时间:2025年08月25日 公告结束时间:2025年08月28日
其他说明: